Конкурсы и фестивали

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад № 193

г.Екатеринбург, ул. Испытателей, 25. Тел./факс 8(343)252-62-39

ИНН 6662110013; ОГРН 1026605396355; ОКПО 51835373

Конкурсы и фестивали

 

Международный конкурс детского рисунка "Наследие Евразии глазами детей"

Участник: Елькин Кирилл

Воспитатель: Щелокова Вера Владимировна

Всероссийский конкурс чтецов "Георгиевская лента"

Победитель ( 1 место):  Серкова Ангелина

Участники: Исакова Маша, Шваб Максим, Кушков Степа, Мартемьянова Варя, Усольцев Антон

Учитель-логопед: Катаева Лариса Николаевна

 

Областной конкурс "Мы о Родине поём!" - Диплом III степени, Диплом "За лучшие костюмы"

Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Мартынов Вадим, Шваб Максим, Серкова Ангелина, Бубляков Вова, Кушков Степа

Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна

 

Всероссийский конкурс "Культурно-историческое  и духовное наследие поколений Победителей в Великой Отечественной войне"

Участники: Кузнецова Елена Федоровна - сертификат участника,

Чуркин Егор - I место, Смолин Петя - II место (воспитатель Щелокова Вера Владимировна)

 

Районный фестиваль-конкурс патриотической песни "Победная весна" - 2017 - Лауреаты I степени

Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Мартынов Вадим, Шваб Максим, Серкова Ангелина, Бубляков Вова, Кушков Степа.

Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна

 

Городская математическая игра "Кенгурёнок" - 2017

Участники: подготовительная группа № 6 

Воспитатель: Конева Елена Валентиновна

 

Городской конкурс "Путешествие по сказкам" - 2017

Участники: Кушков Степан, Новикова Алиса, Мартемьянова Варя, Шаньгин Захар, Гузикова Полина, Романюта Варя, Исакова Маша

Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна

Городской конкурс "Навстречу звездам" - 2017

Участники: Кушков Степан, Усольцев Антон, Васильев Гриша, Новикова Алиса

Воспитатель: Меньщикова Юлия Николаевна

Районный фестиваль детского творчества "Салют талантов" - 2017 - II место

Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Усольцев Антон, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Новикова Алиса, Полуяхтова Катя, Романюта Варя.

Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна

 

Районный конкурс "Воспитатель года" - 2017

Воспитатель Старцева Юлия Анатольевна

Городской конкурс "Маленькие граждане большой страны" - I место

Участники: Новикова Алиса, Шваб Максим, Васильев Гриша, Усольцев Антон, Исакова Маша

Воспитатель Конева Елена Валентиновна

 

Городской конкурс детского рисунка "Крылатый герой"

Слепченко Вика - II место; Смолин Петр - финалист

Руководитель Щелокова Вера Владимировна

 

II Городской фестиваль "До-школьная наука"  - Диплом III степени

Воспитатель Старцева Юлия Анатольевна

 

Городской творческий конкурс "Мир детства глазами Корнея Чуковского"

Белопашинцев Алексей и мама Светлана Юрьевна - победители районного этапа

 

Городской экологический конкурс "Заповедный Урал" - Диплом III степени

За интерактивную книгу "Путешествие Топтыжки в природном парке "Оленьи ручьи"

Руководители: Макаренко Лариса Викторовна, Старцева Юлия Анатольевна

 

Региональный этап Всероссийского конкурса "Растим патриотов России. Живем и помним" -  II место

Участники: педагогический коллектив МБДОУ № 193, заведующий Неволина Татьяна Георгиевна

 

Всероссийский конкурс "Топ - 100 лучших воспитателей России"

Участники: заведующий Неволина Татьяна Георгиевна, воспитатели Старцева Юлия Анатольевна и Макаренко Лариса Викторовна

 

II танцевальный фестиваль-конкурс "Карусель" среди детских садов г. Екатеринбурга

Участники: Александрова Ярослава, Фарвазева Дарина, Югова Виолетта, Ершова Женя, Елькина Влада, Старцева Соня, Конькова Саша, Ячменева Лиза

Руководители: Макаренко Лариса Викторовна, Береснева Ульяна Руслановна

 

Всероссийский творческий конкурс "Моя малая Родина" - Диплом I степени

Коллективная работа детей  подготовительной и средней групп "Храм Касперовской иконы Божьей матери в поселке Кольцово".

Руководитель Щелокова Вера Владимировна

 

II-й Открытый фестиваль-конкурс патриотической песни "Победная весна",

посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Хоровой коллектив "Радуга - Лауреат первой степени  

Участники: дети старших и подготовительной групп

Музыкальный руководитель: Найденова Маргарита Викторовна

 

Районный фестиваль "Салют-талантов" - 2016 - второе место

Участники: Александрова Ярослава, Фарвазева Дарина, Югова Виолетта, Ершова Женя, Елькина Влада, Старцева Соня, Павлова Катя, Ячменева Лиза

Руководитель: Береснева Ульяна Руслановна

Городская математическая игра "Кенгурёнок - 2016"

Участники: Новикова Алиса, Тверитин Егор, Греков Егор

Руководители: воспитатель Конева Елена Валентиновна, учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна

Городской конкурс "Путешествие по сказкам мира"

Сказка "Три поросёнка на новый лад" по мотивам английской народной сказки

Участники: Новикова Алиса, Югова Виолетта, Ершова Женя, Тверитин Егор

Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна

 

Районный конкурс "Воспитатель года" - 2016

Воспитатель Макаренко Лариса Викторовна - первое место

 

Городской праздник поэзии "Звездочки-2015"

Тверитин Егор - третье место

Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна

Районный праздник поэзии "Звездочки-2015"

Тверитин Егор - второе место

Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна

 

Городской конкурс "Родники-2015"

Первое место в номинации "Лучшие результаты шефской работы по доставке питьевой воды ветеранам"

Первое место в номинации "Лучшее стихотворение, сочинение, рассказ, очерк, посвященный родникам"

 

Дата последнего обновления страницы 21.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»