Городской конкурс-праздник "Салют героям!"
Участники: воспитанники старшей группы № 2
Педагоги: Воспитатель Щелокова Вера Владимировна
Районный фестиваль-конкурс "Победная весна". Лауреат II степени. Диплом за оригинальную сценическую трактовку.
Участники: Югов Алексей, Буркина Настя, Осеннова Олеся, Земерова Злата, Багаутдинова Ева
Педагоги: музыкальный руководитель Джалалдинова Нодира Бабировна
Всероссийский конкурс "Мои герои большой войны"
Участники: Югов Алексей,
Педагоги: музыкальный руководитель Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам Э.Н. Успенского и В.Г. Сутеева" - 2021
Презентация
Сказка "Мешок яблок"
Участники: дети подготовительной группы № 1
Педагоги: воспитатель Меньщикова Юлия Николаевна
Городской конкурс "Внучата-дошколята" - 2021. Финалисты
Участники: Неустрое Степан
Педагоги: старший воспитатель Макаренко Лариса Викторовна
Городской конкурс "Россия - многонациональное государство" - 2020. Победители
Участники: Чащевая Женя, Буркина Настя, Белобородова Даша, Голубкова Маша, Игнатова Аня, Шмаков Костя, Югов Алеша.
Педагоги: музыкальный руководитель Джалалдинова Нодира Бабировна, учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Всероссийский конкурс военной песни, посвященный 75-летию Победы "Аты-баты, шли солдаты" - 2020. I место
Участники: Неволин Артём
Педагоги: заведующий Неволина Татьяна Георгиевна
Городской фестиваль-конкурс "Музыкальный калейдоскоп" - 2020. Лауреат III степени
Участники: Вольхин Илья, Неволин Артём, Русакова Екатерина, Голубкова Мария, Югов Алексей
Педагоги: музыкальный руководитель Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам" - 2020
Участники: дети старшей группы № 1
Педагоги: воспитатель Меньщикова Юлия Николаевна
Городская математическая игра-конкурс "Кенгурёнок" - 2020
Участники: Громов Филипп, Попов Алексей, Русакова Екатерина
Педагоги: воспитатель Макаренко Лариса Викторовна
Районный этап городского конкурса "Музыкальный калейдоскоп" - 2020. Лауреат I степени, Лауреат III степени
Участники: Голубкова Мария, Югов Алексей, Неволин Артём, Русакова Екатерина, Вольхин Илья
Педагоги: музыкальный руководитель Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской конкурс "Внучата-дошколята" - 2020
Участники: Баженова Лера, Ковальоская Вероника
Педагоги: воспитатель Павлова Василиса Васильевна
Городской конкурс "Что? Где? Когда?" - 2020
Участники: Вольхин Илья, Громов Филипп, Киреев Шерзод, Погорелов Кирилл, Попов Алексей, Русакова Екатерина
Педагоги: воспитатель Макаренко Лариса Викторовна
Городской конкурс "Эколенок" - 2019. Финалисты. Победители в номинации " За знание и эрудицию"
Участники: Петрович Варвара, Мякотин Ярослав, Корниенко Лев, Чащевая Евгения
Педагоги: воспитатель Меньщикова Юлия Николаевна
Городской экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта "Родники - 2019". Диплом II степени в номинации "Творческие работы"
Участники: Русакова Екатерина, Колегаев Евгений, Антонова София, Киличова Камилла, Антонян Эльмира, Петрович Варвара, Бабинцева Галина
Педагоги: Макаренко Лариса Викторовна, Меньщикова Юлия Николаевна, Щелокова Вера Владимировна, Павлова Василиса Васильевна, Катаева Лариса Николаевна
Районный этап городского конкурса поэзии "Звездочки" - 2019. Победитель в номинации "За актерскую убедительность"
Участники: Вольхин Илья
Педагоги: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Городская математическая игра "Кенгуренок" - 2019. Финалисты
Участники: Амосов Прохор, Мезенцева Ксения, Неустроева Анна
Педагог: Старцева Юлия Анатольевна
Районный фестиваль-конкурс Патриотической песни "Победная весна". Лауреат III степени. Диплом за лучшую педагогическую работу.
Участники: Кушков Иван, Искаков Евгений, Давлетшин Денар, Чистякова Мария, Бубенщикова Софья, Тиунова Дарья, Порозова Марина, Монина Ксения
Педагоги: Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской фестиваль-конкурс "Музыкальный калейдоскоп" - 2019. Лауреат фестиваля детского и юношеского конкурса "Город друзей", победитель ( I место) в номинации "Музыкальный спектакль".
Участники: Амосов Прохор, Куксин Дмитрий, Кушков Иван, Искаков Евгений, Мезенцева Ксения, Неустроева анна, Герасимова Елизавета, Чистякова Мария, Шегай Софья
Педагоги: Катаева Лариса Николаевна, Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам вместе с музыкой и танцем" - 2019. Финалисты
Участники: Амосов Прохор, Куксин Дмитрий, Кушков Иван, Искаков Евгений, Мезенцева Ксения, Неустроева анна, Герасимова Елизавета, Чистякова Мария, Шегай Софья
Педагоги: Катаева Лариса Николаевна, Джалалдинова Нодира Бабировна
Районный фестиваль-конкурс "Музыкальный калейдоскоп" - 2019. Лауреат I степени в номинации "Музыкальный спектакль"
Участники: Амосов Прохор, Куксин Дмитрий, Кушков Иван, Искаков Евгений, Мезенцева Ксения, Неустроева анна, Герасимова Елизавета, Чистякова Мария, Шегай Софья
Педагоги: Катаева Лариса Николаевна, Джалалдинова Нодира Бабировна
Районный фестиваль детского творчества "Салют талантов" - 2019. Лауреат I степени в номинации "Хореография"
Участники: Бубенщикова Софья, Тиунова Дарья, Краева Анастасия, Касьян Таисия, Порозова Марина
Педагоги: Джалалдинова Нодира Бабировна
Городской конкурс "Грамотейка" - 2019
Участники: дети подготовительных групп № 2 и № 4
Педагог: Катаева Лариса Николаевна
Районный этап городского конкурса поэзии "Звездочки" - 2018. III место в номинации "Композиция"
Участники: Амосов Прохор, Кушков Иван
Педагоги: Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Россия - многонациональное государство" - 2018. Победители
Участники: Давлетшин Денар, Искаков Женя, Бубенщикова Софья, Касьян Таисия, Краева Настя, Монина Ксюша, Порозова Марина, Тиунова Даша.
Педагоги: Макаренко Лариса Викторовна, Джалалдинова Нодира Бабировна, Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам народов России - 2018"
Участники: Квашнина Марина, Смолин Пётр, Бороздина Женя, Осинцева Лера, Квашнина Ирина, Слепченко Вика, Кондрашкин Илья.
Учитель-логопед: Катаева Ларириса Николаевна
Городской конкурс "Грамотейка - 2018 " - финалисты
Участники: Сидорова Вика, Волкова Ксюша, Смолин Пётр, Квашнина Марина, Чуркин Егор
Руководители: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна, воспитатель Конева Елена Валентиновна
Районный фестиваль детского творчества "Салют талантов - 2018" - II место
Участники: Лумей Максим, Сидорова Вика (солисты); Бороздина Женя, Осинцева Лера, Волкова Ксюша, Надыршина Карина, Полухина Ева, Чиндяскин Данил.
Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна
III Городской конкурс "Маленькие "Маленькие граждане большой страны"
Участники: Евсиков Данил, Искаков Женя, Корякина Настя, Модестов Коля, Сидорова Вика
Учитель-логопед: Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Бумаге - вторую жизнь!"
Участники: дети и родители всех групп
Активные участники: воспитатели Прудникова Светлана Александровна, Старцева Юлия Анатольевна, Щелокова Вера Владимировна
Районный этап городского конкурса-праздника поэзии "Звездочки"
Победитель в номинации "За вдохновенное исполнение стиха": Монина Ксюша
Учитель-логопед: Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Люблю Урал - мой край родной"
Участники: дети подготовительной группы
Воспитатель: Конева Елена Валентиновна
Городской конкурс "Россия - многонациональное государство"
Участники: Сидорова Вика, Полухина Ева, Бороздина Женя, Трясцына Лера, Демина Полина
Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна
Международный конкурс детского рисунка "Наследие Евразии глазами детей"
Участник: Елькин Кирилл
Воспитатель: Щелокова Вера Владимировна
Всероссийский конкурс чтецов "Георгиевская лента"
Победитель ( 1 место): Серкова Ангелина
Участники: Исакова Маша, Шваб Максим, Кушков Степа, Мартемьянова Варя, Усольцев Антон
Учитель-логопед: Катаева Лариса Николаевна
Областной конкурс "Мы о Родине поём!" - Диплом III степени, Диплом "За лучшие костюмы"
Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Мартынов Вадим, Шваб Максим, Серкова Ангелина, Бубляков Вова, Кушков Степа
Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна
Всероссийский конкурс "Культурно-историческое и духовное наследие поколений Победителей в Великой Отечественной войне"
Участники: Кузнецова Елена Федоровна - сертификат участника,
Чуркин Егор - I место, Смолин Петя - II место (воспитатель Щелокова Вера Владимировна)
Районный фестиваль-конкурс патриотической песни "Победная весна" - 2017 - Лауреаты I степени
Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Мартынов Вадим, Шваб Максим, Серкова Ангелина, Бубляков Вова, Кушков Степа.
Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна
Городская математическая игра "Кенгурёнок" - 2017
Участники: подготовительная группа № 6
Воспитатель: Конева Елена Валентиновна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам" - 2017
Участники: Кушков Степан, Новикова Алиса, Мартемьянова Варя, Шаньгин Захар, Гузикова Полина, Романюта Варя, Исакова Маша
Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Навстречу звездам" - 2017
Участники: Кушков Степан, Усольцев Антон, Васильев Гриша, Новикова Алиса
Воспитатель: Меньщикова Юлия Николаевна
Районный фестиваль детского творчества "Салют талантов" - 2017 - II место
Участники: Исакова Маша, Терентьева Соня, Усольцев Антон, Васильев Гриша, Гузикова Полина, Новикова Алиса, Полуяхтова Катя, Романюта Варя.
Музыкальный руководитель: Серкова Камилла Рафаэлевна
Районный конкурс "Воспитатель года" - 2017
Воспитатель Старцева Юлия Анатольевна
Городской конкурс "Маленькие граждане большой страны" - I место
Участники: Новикова Алиса, Шваб Максим, Васильев Гриша, Усольцев Антон, Исакова Маша
Воспитатель Конева Елена Валентиновна
Городской конкурс детского рисунка "Крылатый герой"
Слепченко Вика - II место; Смолин Петр - финалист
Руководитель Щелокова Вера Владимировна
II Городской фестиваль "До-школьная наука" - Диплом III степени
Воспитатель Старцева Юлия Анатольевна
Городской творческий конкурс "Мир детства глазами Корнея Чуковского"
Белопашинцев Алексей и мама Светлана Юрьевна - победители районного этапа
Городской экологический конкурс "Заповедный Урал" - Диплом III степени
За интерактивную книгу "Путешествие Топтыжки в природном парке "Оленьи ручьи"
Руководители: Макаренко Лариса Викторовна, Старцева Юлия Анатольевна
Региональный этап Всероссийского конкурса "Растим патриотов России. Живем и помним" - II место
Участники: педагогический коллектив МБДОУ № 193, заведующий Неволина Татьяна Георгиевна
Всероссийский конкурс "Топ - 100 лучших воспитателей России"
Участники: заведующий Неволина Татьяна Георгиевна, воспитатели Старцева Юлия Анатольевна и Макаренко Лариса Викторовна
II танцевальный фестиваль-конкурс "Карусель" среди детских садов г. Екатеринбурга
Участники: Александрова Ярослава, Фарвазева Дарина, Югова Виолетта, Ершова Женя, Елькина Влада, Старцева Соня, Конькова Саша, Ячменева Лиза
Руководители: Макаренко Лариса Викторовна, Береснева Ульяна Руслановна
Всероссийский творческий конкурс "Моя малая Родина" - Диплом I степени
Коллективная работа детей подготовительной и средней групп "Храм Касперовской иконы Божьей матери в поселке Кольцово".
Руководитель Щелокова Вера Владимировна
II-й Открытый фестиваль-конкурс патриотической песни "Победная весна",
посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
Хоровой коллектив "Радуга - Лауреат первой степени
Участники: дети старших и подготовительной групп
Музыкальный руководитель: Найденова Маргарита Викторовна
Районный фестиваль "Салют-талантов" - 2016 - второе место
Участники: Александрова Ярослава, Фарвазева Дарина, Югова Виолетта, Ершова Женя, Елькина Влада, Старцева Соня, Павлова Катя, Ячменева Лиза
Руководитель: Береснева Ульяна Руслановна
Городская математическая игра "Кенгурёнок - 2016"
Участники: Новикова Алиса, Тверитин Егор, Греков Егор
Руководители: воспитатель Конева Елена Валентиновна, учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Путешествие по сказкам мира"
Сказка "Три поросёнка на новый лад" по мотивам английской народной сказки
Участники: Новикова Алиса, Югова Виолетта, Ершова Женя, Тверитин Егор
Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Районный конкурс "Воспитатель года" - 2016
Воспитатель Макаренко Лариса Викторовна - первое место
Городской праздник поэзии "Звездочки-2015"
Тверитин Егор - третье место
Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Районный праздник поэзии "Звездочки-2015"
Тверитин Егор - второе место
Руководитель: учитель-логопед Катаева Лариса Николаевна
Городской конкурс "Родники-2015"
Первое место в номинации "Лучшие результаты шефской работы по доставке питьевой воды ветеранам"
Первое место в номинации "Лучшее стихотворение, сочинение, рассказ, очерк, посвященный родникам"